0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Как выбрать душевую кабину?

Как выбрать душевую кабину?

Если всего десятилетие назад душевые кабины считались признаком роскоши, то в настоящее время все большее количество людей выбирают именно душ вместо привычной ванны. Почему?  И этому есть вполне разумное объяснение: душевые кабины даже наиболее широкого размера (а они варьируются от 70 до 130 квадратных см) займут меньшее количество свободного места, чем самая маленькая ванна.
 Мы покажем как изобретательно выйти из положения с нехваткой пространства. Пришло время включить воображение и осознать, что ограничения – лучший стимул для творчества.

ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ

Мы предлагаем вам огромный выбор моделей различных размеров, многие из которых представлены на сайте! А так же идеальные решения для узких или вытянутых ванных, где нужна кабинка небольшой глубины и ширины.

Безупречное решение для небольших санузлов – угловые душевые кабины.  
 Картинка.jpg

ЭКОНОМИМ МЕСТО

Когда нам нужно извлечь максимум из каждого сантиметра, мы фокусируемся на любом решении, которое визуально сделает пространство легче. По этой причине отдавайте предпочтение угловым душевым кабинам. В таком типе инсталляции кабинка скроет угол, который часто бывает не востребованным. Такие модели придадут пространству современный и элегантный вид, а также заметно сэкономят место.

На сегодняшний день душевые кабины - это функциональное устройство, которое является достойной альтернативой привычному резервуару ванной. Широкий ассортимент моделей, позволяет подобрать вариант с учётом индивидуальных предпочтений. Данная конструкция позволяет установить тропический душ, что является еще одним плюсом в пользу кабины!


22.02.2023

Возврат к списку